Члены СЖРА

Список членов Союза журналистов РА

(Первичные организации)

Газета «Апсны»

  1. Сакания Стелла Маджовна

  2. Ажиба Энвер Владимирович

  3. Капба Владимир Николаевич

  4. Каджая Борис Кчачович

  5. Амаршан Валерий Джотович

  6. Апхазоу Вахтанг Владимирович

  7. Киут Нелли Николаевна

  8. Гожба Алиса Беслановна

  9. Торчуа Шарида Родионовна

  10. Сабекия Наира Шотовна

  11. Церетели Люда Ирадионовна

  12. Лакоба Медея Леонидовна

  13. Чакветадзе Сергей Васильевич

Абхазская Гостелерадиокомпания

  1. Трапш Оксана Виталиевна

  2. Арджения Энвер Чинчорович

  3. Адлейба Семен Михайлович

  4. Кация Этери Валерьяновна

  5. Чолокуа Алхас Дмитриевич

  6. Арутюнова Светлана Георгиевна

  7. Лакрба Отар Ночевич

  8. Инапшба Даур Гантович

  9. Аджинджал Амра Юрьевна

  10. Барциц Элеонора Константиновна

  11. Кварацхелия Тинатин Кучичовна

  12. Ашуба Сырма Павловна

  13. Кецба Астанада Раульевна

  14. Адлейба Эмма Кемаловна

  15. Чхинджерия Сергей Гуджович

  16. Хагба Мадина Енварбейовна

  17. Джикирба Эсма Валикоевна

  18. Джопуа Талико Шаликовна

  19. Адлейба эмма Кемаловна

  20. Садзба Сусана Сергеевна

  21. Барциц Элеонора Константиновна

  22. Аджинджал Амра Юрьевна

  23. Аргун Рада Юрьевна

  24. Квеквескири Нона Константиновна

  25. Ласурия Елана Раульевна

  26. Адлейба кама Отариевна

  27. Чагава Аруна Нугзаровна

  28. Когония Елеонора Астамуровна

  29. Гунба Адгур Станиславович

  30. Капба Арифа Аркадиевна

  31. Аргун Сима Валериевна

  32. Кутелия Фатима Николаевна

  33. Начкебия (Хаджимба) Инна Юрьевна

Газета «Республика Абхазия»

  1. Яковлева Лилиана Михайловна

  2. Цвижба Заира Ясоновна

  3. Сарецян Артавазд Аикович

  4. Пачуля Лейла Санатреловна

  5. Барганджия Русудан Амирановна

  6. Арджения Есма Лавриковна

  7. Соловьева Юлия Петровна

  8. Черкезия Леонид Несторович

  9. Кураскуа Юрий Артемович

  10. Джинджолия Сократ Рачевич

  11. Авидзба Владимир Джамалович

  12. Авидзба Мадина Владимировна

  13. Таркил Асмат Аслановна

  14. Чагава Мадина Гурамовна

  15. Цвижба Лана Варламовна

Телекомпания «Абаза»

  1. Шария Виталий Валерьянович

  2. Хашиг Руслан Мканович

  3. Корсая Светлана Вианоровна

  4. Эбжноу Лиана Закановна

  5. Никонов Владимир Владимирович

  6. Никонова Анастасия Владимировна

  7. Гогорян Анаид Мкртычевна

  8. Асатурян Амелия Викторовна

  9. Гилоян Элеонора Джановна

  10. Базба Аида Григорьевна

  11. Зантария Рустам Борисович

  12. Котова Марианна Сергеевна

Гудаута: газета «Бзыбь» и телевидение

  1. Губаз Лаврентий Шакирович

  1. Анкваб Руслан Астамурович

  1. Габрия Марина Владимировна

  1. Тарба Наина Юрьевна

  1. Аргун Сима Николаевна

  1. Джикирба Гугуца Шаликовна

  1. Кайтан Лили Жаговна

  1. Жиба Зина Параевна

  1. Бутба Кама Дмитриевна

Гагра: газета и телевидение

  1. Орчукба Валерий Кириллович

  2. Сакания Слава Тачевич

  3. Тория Юрий Гамсаратович

  4. Агрба Закан Махазович

  5. Габуния Тенгиз Махазович

  6. Еник Цицино Ладверовна

  7. Когония Зарина Ивановна

  8. Барциц Белла Урыскановна

  9. Тхагуш Надежда Георгиевна

  10. Сергегия Людмила Михайловна

  11. Жиба Саида Владимировна

  12. Тарба Мадина Анатольевна

  13. Мироненко Владимир Петрович

Первичная организация при СЖ РА

  1. Гиндия Сергей Арушанович

  2. Зантария Владимир Константинович

  3. Чамагуа Виталлий Зиевич

  4. Хашба Владимир Сатбеевич

  5. Касландзия Нуну Нуриевна

  6. Чамагуа Ляля Сократовна

  7. Тванба Марина Султановна

  8. Хварцкия Игорь Иванович

  9. Чолария Валерий Ладикович

  10. Кварчия Валерий Андреевич

  11. Харания Апполон Харзаманович

  12. Бутба Дмитрий Иванович

  13. Кайбатов Сурхан

  14. Непрошин Михаил Юрьевич

  15. Амичба Роза Аксентьевна

  16. Атоян Гаянэ Амаяковна

  17. Каджая Рамин Харунович

  18. Аргун Зураб Антонович

  19. Салакая Нугзар Нуриевич

  20. Джопуа Аркадий Иванович

  21. Ладария Светлана Фиридоновна

  22. Авидзба Хикур Шадотовна

  23. Чкадуа Ибрагим Мегонович

  24. Лакрба Отар Ночович

  25. Чания Изида Терентьевна

  26. Чамлар Хибла Шукриевна

  27. Лакоба Станислав Зосимович

  28. Амаршан Виталий Джотович

  29. Зантария Аксентий Жагович

  30. Галустян Левон Меружанович

  31. Чолария Геннадий Григорьевич

  32. Гогорян Анаид Мкртычевна

  33. Хизинашвили Шалва Давидович

  34. Попов Владимир Анатольевич

  35. Бганба Левент Зихиевич

  36. Квадзба Ерхан Шенолович

  37. Кутарба Дилара Хайриевна

  38. Шутова Татьяна Алексеевна (Москва)

  39. Флоренский Павел Васильевич (Москва)

  40. Баранов Евгений Александрович (Москва)

АГУ

  1. Бебия Екатерина Гиоргиевна

  1. Царгуш Шурбей Кадырович

  1. Чхамалия Алхас Анатольевич

  1. Бигуаа Валерий Левардович

  1. Квициния Щазина Ивановна

  1. Папаскири Алексей Луманович

  1. Салакая Шота Хичевич

Журнал «Акуа-Сухум»

  1. Кучуберия Анжела Юрьевна

  1. Квициния Мадонна Ивановна

  1. Тарба Руслан Михайлович

  1. Гургулия Манана Михайловна

  1. Барциц Индира Яковлевна

  1. Цишба Елисо Жоржикиевна

  1. Кварчия Амра Владимировна

  1. Джопуа Роберт Русланович

  1. Амичба Амра Нодариевна

  1. Демьянов Сергей Владимирович

  1. Статейнов Дмитрий Александрович

Журнал «Алашара»

    1. Лагулаа Анатолий Янкович

    1. Начкебия Даур Капитоновоич

    1. Чания Терентий Михайлович

    1. Мукба Анзор Кокович

    1. Бутба Заур Иванович

    1. Бебия Платон Хуампович

    1. Гогуа Алексей Ночевич

    1. Капба Руслан Хонеевич

    1. Квициния Николай Тарасович

    1. Хашба Инна Николаевна

    1. Габеллия Дмитрий Павлович

    1. Басария Вальдо Константинович

    1. Тхайцук Заира Шалвовна

    1. Когония Валентин Астамурович

    1. Аламия Геннадий Шаликович

Приняты в члены Союза журналистов РА в 2019 году:

    1. Гумба Марина Сабриевна

    2. Кайтан Лили Жатовна

    3. Мукба Наала Тенгизовна

    4. Думава Апполон Несторович

    5. Шутова Татьяна Алексеевна (Москва)

    6. Флоренский Павел Васильевич (Москва)

    7. Баранов Евгений Александрович (Москва)

Приняты в члены Союза журналистов РА в 2020 году:

    1. Начкебия (Хаджимба) Инна Юрьевна

    2. Бутба Кама Дмитриевна

    3. Жиба Зина Параевна

Старейшие члены Союза журналистов СССР:

      1. Черкезия Леонид Несторович

      2. Зантария Аксентий Жагович

      3. Корсая Тина Баджговна

      4. Когония Юрий Читицович

      5. Агрба Закан Алексеевич

      6. Джинджолия СократРачевич

      7. Кварчия Валерий Андреевич

      8. Хашба Владимир Сатбеевич

      9. Авидзба Владимир Джамалович

      10. Адлейба Семен Михайлович